Секс, надежность, юниорки. Все, что нужно знать о женской сборной по биатлону

Прислать новость. Время киевское Все трансляции.

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла шестую позицию в эстафете в Хохфильцене

Секс-скандалы добрались даже до биатлона. И речь не только об экс-президенте IBU Бессеберге, которого обвиняют в общении с девушками с пониженной социальной ответственностью. Теперь всё серьёзнее. Из-за сексуальных домогательств к спортсменке был отстранён от работы сервисмен сборной США и бывший биатлонист сборной Чехии Петр Гарабик.

Биатлонисты из Башкирии в составе российской сборной заняли 2-е место на этапе Кубка мира в Италии
Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 2-е место в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге
Цвет нации или «несем секс в биатлон» (с) Мужчины. Опрос
Замешанный в секс-скандале тренер продолжит работу со сборной РФ биатлону
Женская сборная Беларуси заняла пятое место в эстафете на этапе КМ по биатлону
Чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров в «Раубичах»
Главные новости
В сборной России по биатлону появился новый секс-символ
Замужняя российская биатлонистка потребовала называть её секс‑символом
«Я пробовала «Секс на пляже». Мирра засмущалась после неожиданного вопроса от Касаткиной

Команда Беларуси без штрафных кругов с семью дополнительными патронами одержала победу в эстафетной гонке девушек до 19 лет 3х6 км, которая сегодня состоялась на чемпионате мира по биатлону среди юношей и юниоров в спорткомплексе "Раубичи", сообщает корреспондент БЕЛТА. Хозяйки трассы стали лучшими с результатом 51 мин. В командной копилке белорусской сборной это уже вторая медаль высшего достоинства. Ранее звание чемпионки в спринте девушек на 6 км завоевала Дарья Блашко.

Сборная Беларуси по биатлону завоевала 2 олимпийские медали » lestnicanazakaz61.ru - Официальный сайт
Чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров в «Раубичах» | Новости Гомеля
биатлон | Новости Беларуси|БелТА | Страница 43
МБУ ДО
Цвет нации или «несем секс в биатлон» (с) Мужчины. Опрос - По ту сторону мишени - Блоги lestnicanazakaz61.ru

Команда Беларуси выступала в экспериментальном составе. Без штрафных кругов с шестью дополнительными патронами белоруски взошли на вторую ступень пьедестала почета с результатом 1 ч 25 мин. Первой, как и прежде, была команда Чехии. После первой стрельбы заключительного этапа эстафеты лидеры сохраняли свои позиции. Не испытала проблем и Домрачева, которая быстро поразила пять мишеней и ушла на следующий круг, проигрывая 1 мин.